«Мой бывший муж брал кредитную карту в браке и я выплачиваю его долги - как мне обжаловать эту ситуацию?»

• г. Воронеж

Мой бывший муж в браке со мной брал кредитную карту, я не была поручителей, но в апреле 2015 года по решению суда его перевели не меня так как он женился и взял фамилию жены его не могут найти а жильё по месту прописки не пригодно для жилья, теперь я выплачиваю его. Могу ли я его как то обжаловать,

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам нужно было сразу же обжаловать это решение суда, но если это суд разделил имущество и долги, то придётся выплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.