Переоформление доли в квартире после развода - что нужно знать

• г. Тамбов

Скажите пожалуйста, я с мужем развелась. У нас 2 маленьких детей, в браке куплена квартира в ипотеку. Часть погашена мат. капиталом часть от продажи дома мужа, осталось около 100 тыс отдать, оформлена на меня и мужа. Вопрос: может ли переоформить его долю до того как погасим кредит на меня или детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только с согласия банка, но как правило, банк такое согласие не дает. Так что переоформить что-либо до полного погашения долга по ипотеке вы не сможете.