Необходимо ли получение разрешения собственников 1 этажа для подключения водопровода на втором этаже частного дома?

• г. Новокузнецк

Хочу подключить водопровод на втором этаже часного дома нужно ли мне разрешение собственников 1 этажа так как стояк проходит через 1 этаж и контрольный кран у них в подполе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно нужно. Еще нужно разрешение компетентных органов и проект согласованный с РЭУ, горводоканалом, жилищной инспекцией.