Скажите могут ли дать условный срок если уже имеется 2 года условного срока по той же статье.

• г. Чита

Скажите могут ли дать условный срок если уже имеется 2 года условного срока по той же статье.

Ответы на вопрос (1):

Если вновь совершенное преступления относится к категории небольшой или средней тяжести, решение об отмене или сохранении условного осуждения решается судьей. Всего доброго.