Проблема с лестницей - частный мастер не реагирует. Как решить ситуацию?

• г. Брянск

Заказала лестницу в доме у частного лица. Через три месяца после установки она потрескалось. Мастер меня игнорирует. Деньги полностью ему отдала после установки. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ответ: проводите экспертизу и взыскивайте ущерб через суд.

Здравствуйте! Напишите ему претензию по данном поводу. Либо пусть возвращает денежные средства либо отремонтирует. Укажите ваши требования и возмущения. В случае не согласия обращайтесь в суд.