Отец инвалид хочет подать на алименты на дочь. Если она будет в декрете то она тоже будет платить ему алименты.

• г. Ижевск

Отец инвалид хочет подать на алименты на дочь. Если она будет в декрете то она тоже будет платить ему алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обязанность уплачивать алименты на содержание нетрудоспособного родителя не зависит от нахождения в декрете.