«Военнослужащий срочной службы в госпитале - имеет ли право выбрать лечение дома?»

• г. Астрахань

Я военнослужащий срочной службы, служу в своём городе. Лежу в госпитале лечат плохо постоянно лехорадит и температура, дома мама врач вылечит быстро. Имею ли я право выбрать или по приказу командира лечится дома?

Ответы на вопрос (2):

Я военнослужащий срочной службы, служу в своём городе. Лежу в госпитале лечат плохо постоянно лехорадит и температура, дома мама врач вылечит быстро. Имею ли я право выбрать или по приказу командира лечится дома?

Здравствуйте. К сожалению, нет.

Вашей маме ничего не мешает помочь вам вылечиться в госпитале. Амбулаторное лечение военнослужащим срочной службы не положено.