Здравствуйте!Я военнослужащий срочной службы!Вопрос такой, если я лежу в госпитале а срок службы подходит к концу, что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте!Я военослужащий срочной службы!Вопрос такой, если я лежу в госпитале а срок службы подходит к концу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Издать приказ об увольнении с военной службы вас могут, но исключить из списков личного состава части до выписки из госпиталя (при условии нахождения на стационаре) не могут.