Выезд и возвращение из ПМР с временным удостоверением личности по заграничному паспорту РФ - возможно ли без проблем?

• г. Москва

На руках временное удостоверение личности выданное по загран паспорту РФ,нужно выехать на территорию ПМР смогу ли я купить билет и вернуться по этому документу в Москва безпрепятственно.

Ответы на вопрос (1):

По временному удостоверению, вы, к сожалению, выехать за пределы России не сможете.

Но ведь у вас есть загранпаспорт, по которому вы свободно сможете выехать

Удачи Вам.