Заказал копию телефона с 6 Самсунг пришел пакет с солью что делать посылку не отследить?

• г. Владимир

Заказал копию телефона с 6 самсунг пришел пакет с солью что делать посылку неотследить?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Деньги вам скорее всего не вернут, вы же знали о поддельности телефона и его контрафактности, а значит вели себя недобросовестно.

Заказал копию телефона с 6 самсунг пришел пакет с солью что делать посылку неотследить?

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Разбираться с такими делами-это их работа.

Доброго времени суток!!! напишите заявление в полицию или в прокуратуру опишите обстоятельство просите привлесь к ответственности виновное лицо.