Ограничение поворота в поселок - нарушение прав или необходимая мера дорожников?

• г. Орёл

Нарушены ли мои права, если я не могу теперь свободно повернуть к себе в посёлок? Дорожники нарисовали две сплошные на повороте в поселок, и жители вынуждены объезжать по 3-5 км. , чтобы добраться до дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правомерно. Советую обратиться в СМИ и вопрос решится. Прецедент такой был лет 6 назад в г. Первоуральск вроде. Где-то в Свердловской области...