Последствия отсутствия на аппеляционном заседании при оповещении обычным письмом

• г. Москва

Будет ли перенесено аппеляционное заседание, если на него не явиться. Оповещение о времени и дате было, но обычным письмом. Из суда первой инстанции. Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Добрый вечер!!! Нет, вряд ли будет перенесено - рассмотрят по существу

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.