Оформление раздела имущества у нотариуса - Что делать, если возникли сомнения по подмене конверта с деньгами?

• г. Москва

Оформляли разлел совместно нажитого имущества у нотариуса, бывший муж компенсировал часть имущества (арендовали ячейку в банке), сначала пересчитали деньги (завернули в обычный конверт), а потом стали подписывать договор. Где-то через минут 40-50 пошли класть деньги в ячейку. Что-то стала переживать, а вдруг там не деньги? Если он подменил конверт, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы должны были самостоятельно пересчитать деньги, заклеить конверт и расписаться на конверте прежде чем положить его в ячейку. Когда будете забирать внимательно посмотрите тот ли это конверт.

Вопрос не из сферы юриспруденции. Мы не можем знать, положили вы деньги в ячейку банка или не положили. Если денег не окажется, то надо будет составлять акт об отсутсвии вложения в ячейку.

Здравствуйте. Проверьте закладку перед закладыванием, а не за 40 минут. Тогда вас не получится обмануть. Всего вам самого наилучшего.