Справка о временной регистрации и возможность возврата документов до решения по РВП

• г. Краснодар

На днях у меня приняли документы на рвп. Сказали прийти ближе к концу временной регистрации за справкой. Что это за справка и могут ли мне вернуть документы до вынесения решения о выдаче рвп?

Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!!! Неизвестно, какую справку они имеют ввиду. Вероятно, продление регистрации. Вернуть документы, не вынося решения о предоставлении РВП, либо об отказе, они не имеют права

Удачи Вам и всего хорошего, благодарим за посещение нашего сайта.