Несоблюдение процедуры - судебные приставы произвели арест доли в квартире без моего присутствия и планируют выставить на торги, нарушая права несовершеннолетних детей. Можно ли подать в

• г. Киров

Судебные приставы сделали арест доли в квартире без моего присутствия хотели выставить ее на торги там имеют доли двое несовершеннолетних детей. Они пришли не предупредив меня об аресте недвижимости могу ли я подать в суд или написать жалобу на судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Здравствуйте.

Если указанная квартира-ваше единственное жильё, или единственной жильё детей, то выставить на торги её никто не имеет права. Можете не беспокоиться. Доли детей также никто не имел право арестовывать, только-долю должника

Срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру.