Жизненный сценарий - как справиться с отключением света, если в многодетной семье задержали выплату

• г. Чита

Если в многодетной семье задержали выплату и она не смогла во время оплатить за свет и образовался долг то правомерно отключение света и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если в многодетной семье задержали выплату и она не смогла во время оплатить за свет и образовался долг то правомерно отключение света
имеют право, нужно договориться о рассрочке уплаты долга.