Мужчина согласен добровольно отказаться от отцовства, что для этого нужно сделать, куда пойти?

• г. Москва

Мужчина и женщина в браке не состояли. Мужчина признал отцовство, когда ребенку было уже 2 года. Фамилию свою ребенку не давал. Т.е. у ребенка фамилия матери. Последние 3 года (ребенку уже 6) отец в жизни ребенка участия не принимает. На алименты не подавали. Мужчина согласен добровольно отказаться от отцовства, что для этого нужно сделать, куда пойти?

Ответы на вопрос (1):

отказаться от отцовства он не может, вы можете обратиться в суд с заявлением о лишении его родительских прав, а он должен признать ваш иск, или оспорить отцовство, вы признаете его иск