Я сирота. Могу через суд получить жилье. Так как очень долго стою в очереди в мин. имуществе.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Главное, что стоите на очереди, но если нет никакого отказа в этом, то и ускорить процесс вряд ли суд поможет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Могу через суд получить жилье. Так как очень долго стою в очереди в мин. имуществе.
имеете полное право обратиться в суд.