Может ли СНТ продавать воду на стороны, в нашем случае фермеру, без согласия членов СНТ.

• г. Абакан

Может ли СНТ продавть воду настороны, в нашем случае фермеру, без согласия членов СНТ.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, собирайте общее собрание и ставьте этот вопрос. Пусть председатель объявит основание по продаже воды и отчитается за деньги полученные по данному договору. Удачи Вам и всего хорошего.

Если согласия нет, то действия председателя однозначно неправомерны, собирайте собрание и решайте вопрос. Удачи Вам и всего самого наилучшего.