Стоит ли менять паспорт, если штамп о регистрации брака находится в разделе Дети

• г. Воронеж

Моя дочь 3-ий раз вышла замуж. Штамп о регистрации ей поставили в паспорте в разделе "Дети". Не нашли места там, где положено. Имеет ли силу этот штамп или ей надо обязательно поменять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ей надо обязательно поменять паспорт,-видимо больше не было места куда его ставить, паспорт действителен. Удачи Вам и всего хорошего.

Паспорт действителен даже при неправильном заполнении страниц ничего страшного в этом нет. Удачи Вам и всего самого наилучшего.