Отказ в установке счётчиков и перерасчёт платежей - незаконные действия жкх конторы? Что делать?

• г. Москва

Я в жкх контору предоставила завериную ноториально о том, что сын учится и проживает в другой стране. Мне отказали т.к. мы обязаны ставить счётчики. И в другой квартире перепроверка счётчиков назначина на 05 2016, а я подала акт 1 декабря. Мне также отказали в перерасчёте,только за декабрь пересчитали, а остальное (пропущеное время с мая) по среднему. Я уверена в незаконности действий юристов и бухгалерии конторы жкх. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, их действия можете обжаловать в суде в течении 3 месяцев со дня получения письменного отказа. Удачи Вам и всего хорошего.