Некорректная закупка на диск Маша и Медведь - требуют оплату или угрожают судебным разбирательством

• г. Екатеринбург

Сделали контрольную закупку на даск не предстовляясь прислали по почте диск просят денег за прова маша и медведь или податут в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вы кто, чтобы делать контрольные закупки? Обратитесь в полицию по факту вымогательства, но в вопросе нужно разбираться. Удачи Вам, и всего хорошего.