Как оформить квартиру гражданина России на негражданина, находящегося за пределами страны?

• г. Бишкек

У меня вот какой вопрос: Моя мама имеет квартиру в Омске, гражданка России, в данный момент находится у меня в Киргизии. Как можно оформить её квартиру (в Омске) на меня, я не гражданин России? Мама очень больна, возраст 82 года и в данный момент не может совершать длительные переезды.

С Уважением, Владимир Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только по доверенности нотариально удостоверенной. Нужно выписать доверенность на какое нибудь третье лицо и оформлять сделку в Омске. Удачи вам.