Чиновники и юристы не реагируют на жалобы - как избавиться от 4 металлических гаражей, окруженных бомжами и шумом в Омске?

• г. Новосибирск

В Омске около дома стоят 4 металических гаража, как их убрать, вокруг них и между ними бомжи, грязь и громкая музыка, собственники-юрист и чиновники, соседи обращались в администрацию, там отвечают, что гаражи поставлены по правилам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. А затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ (суд и ответит по правилам они установлены или без правил!)

Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.