Нужен медосмотр для работы в РКС и для владения оружием, просят оплатить оба, хотя врачи одни и те же. Законно ли поступают?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, если исходить из законности, то всё законно. Это разные врачи и мед. комисии. Удачи Вам и всего хорошего.

Поступают законно. Вы же оформляете две справки, а это на сегодняшний день платная услуга, и не важно, что проходите одного и того же врача.