Скажите пожалуйста инвалидам с детства тоже выплатят по 5000 тысяч? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

[/quote][quote]
Да, тоже выплатят.

В январе 2017 года - единовременную выплату в пять тысяч (5000) получат инвалиды всех групп (1, 2 и 3-й), в том числе и дети-инвалиды.

Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.