Требуется узнать, положена ли тринадцатая зарплата онкодиспансеру из государственного бюджета

• г. Владикавказ

Я хотела бы узна, положена ли тринадцатая зарплата. Гос бюджет. Учереждению здравоохранения онкодиспансеру? В 2015 было время поменялась власть нам заплатили. А в этом году сказали что не будут платить.

Ответы на вопрос (1):

---ваши трудовые отношения регулируются локальными (внутренними) документами, это Устав учреждения, Колдоговор, Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок и иные НПА, а также ст. 129 ТК РФ. Там и ищите ответ на вопрос.