Может ли судья продолжать судебное заседание и выносить решение в отсутствие инвалида 1 группы, написавшего заявление о невозможности присутствия из-за состояния здоровья?

• г. Курск

Истец, инвалид 1 группы написал заявление о том, что по состоянию здоровья не может присутствовать на судебном заседании, время было 18:00. Имеет право судья продолжать судебное заседание и на следующий день выносить решение в отсутствие истца? Дать ответ со сылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

Дать ответ со сылкой на закон.

обратитесь к любому юристу с личным сообщением, оплатите консультацию и будет Вам ответ со ссылкой на закон.