Вопрос о передаче полномочий в приватизации жилья - Может ли мама, получив доверенность, передать их третьему лицу?

• г. Самара

Если я сделаю доверенность на маму сможет ли она передоверитьмои, что бы третье лицо смоглосмогло решать мои документальные вопросы в приватизации жилья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы выдадите доверенность с правом передоверия, то мама сможет оформить доверенность с аналогичными полномочиями на иное лицо.

Здравствуйте, если в доверенности будет указано, что она выдана с правом передоверия, то ваша мама сможет передоверить полномочия третьим лицам.

Здравствуйте! Да, вы вправе выдать подобную доверенность на свою маму с указнием возможности передоверия полномочий третьим лицам.