Что делать, если помирились после развода, но уже есть судебный приказ о разводе?

• г. Набережные Челны

Суд развел нас с мужем 25 ноября, сказали после 27 декабря приехать за судебным приказом. Сейчас мы с мужем помирились. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае единственно верным решением будет повторная регистрация брака. Основания для отмены решения суда, если не было нарушение норм материальных и процессуальных При рассмотрении, нет.