Я подарила своей дочери на совершеннолетие квартиру о чем есть документ подтверждающий право собственности

• г. Шимановск

Зравствуйте! Я подарила своей дочери на совершеннолетие квартиру о чем есть документ подтверждающий право собственности, сама в этой квартире не прописана, проживаю с родителями и второй не совершеннолетнейд очерью на их территории, в онный момент возникли проблемы по оплате ссуды так как осталась без работы, пристава хотят наложить арест на имущество находящееся в этой квартире которая приналежит моей дочери на ее правах, правомерны ли будут действия приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не имеют права, т.к., во-первых, вы в этой квартире не зарегистрированы, во-вторых, собственником этой квартиры вы не являетесь