Как получить свидетельство о смерти для похоронки, произошедшей в 1942 году?

• г. Владимир

Имеется похоронка от февраля 1942 года Согласно постановления правительства от 30/06-2010 года, нужно свидетельство о смерти. Где взять?

Ответы на вопрос (1):

нужно свидетельство о смерти. Где взять?

Здравствуйте, за получением свидетельства о смерти вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа

Всего доброго.