Как выселить квартиранта если но прописан?

• г. Белгород

Как выселить квартиранта если но прописан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

Если у квартиранта закончился договор аренды, даже если он там зарегистрирован, то можно просто его не пускать в Ваш дом. Поменяйте серцевину у замка. Ваш квартирант будет "выписан" без Вашего участия, если его регистрация временная (6 мес.).