Пришло смс об аресте денежных средств на сберкарте на сумму 5800 на карте 3000 не списывают средства, не блокируют. Почему?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Средства со счет не списывают, но снять их не сможете, то есть наложен, так называемый, накопительный арест. Если долг оплачен, то можете обратиться к судебному приставу для снятия ареста.

Здравствуйте,

К сожалению нам не известно почему. Обратитесь в ближайшее отделение банка и узнайте.

Удачи и всех благ.