Я из Донецка ву в ставропольском крае. Просрочила регистрацию, в каком размере и кем оплачивается штраф.

• г. Ставрополь

Я из донецка ву в ставропольском крае. Просрочила регистрацию, в каком размере и кем оплачивается штраф.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично с повинной в УВМ по месту регистрации. Будет составлен протокол, вы будете вызваны в суд, судья назначит минимальный штраф-2 тыс. руб

Штраф, естественно обязан уплатить нарушитель, т.е. Вы.