Как легализовать землю под магазином, находящимся на участке ЛПХ?

• г. Ставрополь

У меня на собственном участке лпх прстроен жилой дом с магазином под одной крышей, несколько лет как сданы в эксплуатацию. Как узаконить землю под магазином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо провести межевание земельного участка и обратиться с заявлением регистрирующего органа для постановки земельного участка на кадастровый учет, Для этого вам также необходимо будет предоставить документ о предоставлении вам земельного участка в пользование или аренду, заплатить госпошлину.