Отсутствие видеофиксации и свидетелей - как может завершиться дело в суде по нарушению ПДД?

• г. Тюмень

В суд небыло передано видео фиксация нарушении правил пдд только схема свидетелей тоже не было было снято на бытовую камеру но на ней ничего не было видно нарушения я не согласился с нарушением и написал в протоколе суд выслушал и запросил видео я уверен что его нет уже прошло два месяца чем может закончится дело.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае может закончиться выигрышем. Если на схеме тоже не видно нарушении и нет при этом видео. Также судья с вами будет согласен.