Соц. карта пенсионера в Московской области - возможность бесплатного проезда в общественном транспорте и метро Москвы

• г. Москва

Скажите - Соц. карта обычного пенсионера выданная в Московской области дает право бесплатного проезда в обществ. Транспорте и в метро г. Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по обычной социальной карте жителя московской области вы не сможете бесплатно ездить на общественном транспорте г. Москвы.