Хочу списать авто оно не пригодно к езде но ПТС в банке, кредит еще не выплачен. Могу ли я списать его.

• г. Белгород

Хочу списать авто оно не пригодно к езде но птс в банке, кредит еще не выплачен. Могу ли я списать его.

Ответы на вопрос (2):

Только при наличии ПТС и согласия банка.

---Здравствуйте, можете полностью выплатив. А по общим правилам, автомобиль принадлежит и в залоге у банка, с ними и решайте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.