Взял автокредит, навязали страховку. Возможно ли вернуть её.

• г. Уфа

Взял автокредит, навязали страховку. Возможно ли вернуть её.

Ответы на вопрос (3):

Страхование жизни что ли? Имеете конечно же право расторгнуть его, пишите заявление о расторжении договора страхования жизни.

Если навязали страхование жизни, то можно отказаться, от каско нет, это обязательно при авто кредите. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Да, вы можете подать в суд иск о признании соглашения о страховке недействительным и взыскания уплаченных сумм и доказать что она вам была навязана.