Как вернуть страховку, которую навязали при взятии автокредита?

• г. Екатеринбург

Взял автокредит мне навязали страховку так называемую брокер позвонил в банк сказали что она не возврощяеться по условиям охлождения хочу вернуть что делать.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменное требование на основе норм права, когда оформили автокредит?

Вчера только взял банк говорит что невернут.

Срок еще не пропущен, поэтому вернуть можно, для этого и нужна претензия как я писал в предыдущем письме, а банк естественно не хочет возвращать, подробнее написано Вам в личные сообщения.