Возможно ли получить 50% скидку на оплату капитального ремонта в Химках, если прописан в ЦАО, но льгота по месту прописки не используется?

• г. Москва

Скажите, если я проживаю в Химках, но прописана в ЦАО, могу ли я получить 50% скику на оплату капремонта в Химках? По месту прописки моя льгота не используется.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но от прописки это никак не зависит - только от того, является ли гражданин собственником жилья - капремонт платят именно собственники.