Отказ командира - как решить проблему с переводом в другое подразделение?
₽ VIP

• г. Грозный

Командир отказался переводить меня в другое подразделение. Мою просьбу о переводе полностью игнорирует Как решить проблему с переводом в другое подразделение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Грозный!

Вы не указали в своём вопросе в какой должности и в какой форме вы проходите службу(срочную или по контракту).

Но вы вправе письменно обратиться с Рапортом к командиру с просьбой о переводе вас в другое подразделение.

В Рапорте необходимо мотивировать своё обращение: либо это по состоянию здоровья, либо по семейным обстоятельствам, либо по иным причинам.

Письменный мотивированный отказ вы будете вправе обжаловать, обратившись к выше стоящему командиру.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29 декабря 2010г

22:14 уф.вр.(20:14 моск.)