Я просрочила сдачу документов на внж, рвп заканчивается 07.04.17 года. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я просрочила сдачу документов на внж, рвп заканчивается 07.04.17 года. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать документы сейчас. 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

Вопрос миграционного права РФ...срок принятия решение по ВНЖ - 6 месяцев, соответственно, вы должны были подавать на ВНЖ за 6 месяцев ещё до 07.10.2016 года в силу ст.8 ФЗ-115 и Приказа ФМС №215. По окончания РВП, обязаны выехать и заехать через 90 дней. Имею практику по таким вопросам.