Я гражданка Украины, просрочила сдачу документов на внж, рвп заканчивается 10.07.17 года. Что делать? Могу ли я подать их сейчас?

• г. Москва

Я гражданка Украины, просрочила сдачу документов на внж, рвп заканчивается 10.07.17 года. Что делать? Могу ли я подать их сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Уже, к сожалению, не успеете, документы вы обязаны подать не менее чем за 6 месяцев до окнончания срока действия РВП

Теперь-по окончании срока РВП либо делайте выезд-въезд и оформляйте новое РВП, либо оформляйте патент на работу.