Я просрочила подачу документов на внж, рвп заканчивается 07.04.2017 года, что делать в этом случае?

• г. Санкт-Петербург

Я просрочила подачу документов на внж, рвп заканчивается 07.04.2017 года, что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)