Подскажите пожалуйста как правильно составить иск.

• г. Бавлы

Помогите пожалуйста в решении моей проблемы. Решением городского суда произведён реальный раздел жилого дома и земельного участка между мной и моим дядей, моя доля в долевой собственности 6/7,дяди 1/7.Мне в пользование выделена квартира№1,состоящая из помещений№№1,2,3,4,5 и земельный участок площадью 837 кв. м.Дяде выделена в пользование квартира№2,состоящая из помещений№6,7 и земельный участок площадью 328 кв. м.При оформлении долевой собственности на жилой дом и земельный участок, отделом Управления Росреестра в регистрации мне отказано, в связи с тем, что в решении суда указано, что указанный жилой дом и земельный участок мне переданы в пользование, а не в собственность. У меня такой вопрос? Могу я подать иск в суд только в отношении себя на признание права собственности на вновь образованные в результате раздела жилого дома и земельного участка, без участия ответчика, то есть моего дяди. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск. Заранее вам благодарна. Как правильно составить иск на право собственности.

Ответы на вопрос (1):

необходимо изучение материалов дела, в том числе судебного акта. обратитесь с документами очно к адвокату. на сайте никто Вам заочно не составит иск