Возможность регистрации жилого дома по дачной амнистии на земельном участке сельскохозяйственного назначения, предназначенного для садоводства - требуемые документы и условия.

• г. Пермь

Мной куплен в 2014 г. земельный участок сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства. Могу ли я по дачной амнистии зарегистрировать дом жилой, который построили на данном участке? И какие документы для эио[о понадобятся.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, мной куплен в 2014 г. земельный участок сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства. Могу ли я по дачной амнистии зарегистрировать дом жилой, который построили на данном участке? И какие документы для эио[о понадобятся.

Заранее спасибо.

Добрый день! Успевайте оформить в декабре, т.к. с 2017 г. изменится законодательство. Идите в Управление Росреестра и там возьмите бланки декларации. Заполняйте и сдавайте. Сделайте полные замеры строения (площадь, высота потолков, стен и т.п.) Спасибо за вопрос.