У нас есть в собственности участок для садоводства, на нем построили дом! Как нам узаконить его?

• г. Красноярск

У нас есть в собственности участок для садоводства, на нем построили дом!

Как нам узаконить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В порядке дачной амнистии, подайте декларацию в Росреестре и Вам зарегистрируют Ваш дом, при обращении в Росреестр предоставьте правоустанавливающие документы на землю. Удачи.