Алгоритм снятия ареста с доли квартиры, не связанной с долгами - руководство

• г. Томск

Квартира находится в аресте за доги кредиторам, скажите пожалуйста, какой алгоритм действий по снятию ареста с 1/2 доли квартиры не имеющей отношения к долгам (дольщик 1/2 не должник) ?

Ответы на вопрос (1):

Квартира находится в аресте за доги кредиторам, скажите пожалуйста, какой алгоритм действий по снятию ареста с 1/2 доли квартиры не имеющей отношения к долгам (дольщик 1/2 не должник) ?

Добрый день! Собственник 1/2 доли квартиры (не должник) должен обратиться в суд с исковым заявлением об освобождении имущества от ареста. Спасибо за вопрос.